Поиск:

Контакты:

Центр дизайна
ARTPLAY на Яузе,
105120, Москва,
Нижняя Сыромятническая, 10,
стр. 3, офис 30
тел.: (495) 646-88-96

Написать письмо »

Новости

Новый проект по размещению социальной рекламы стартовал при поддержке медиа-библиотеки Atprint.ru

Новый проект по размещению социальной рекламы стартовал при поддержке медиа-библиотеки Atprint.ru

Проект "Я-медиа" предлагает размещать социальную рекламу на футболках и сумках обычных граждан

В медиа-библиотеке Atprint.ru открыт новый раздел "Я-медиа" , в котором можно выбрать для себя футболку с социальной рекламой.

Проект "Я-медиа" самоопределяется как проект в области социального предпринимательства. В партнерстве с медиа-библиотекой социальной рекламы Atprint.ru "Я-медиа" расширяет возможности социальной рекламы, как инструмента решения социальных проблем.

Идея проекта: предоставить возможность гражданам выступать в качестве медиа-канала для информирования о вариантах решения социальных проблем, через приобретение и использование одежды и другой продукции с размещенной на ней социальной рекламой некоммерческих организаций.

Теперь стать носителем социальной рекламы и распространять социально значимые идеи может любой человек. На данный момент в медиа-библиотеке доступно несколько готовых макетов для футболок и сумок.

Макеты "Благодарность окрыляет" и "Хочешь поддержать?" были разработаны в рамках кампании в поддержку благотворительности. Поддержку малого предпринимательства рекламируют макеты "Свое дело - это круто!" и "Маленький, но свой" .

Также в проекте представлены несколько макетов, разработанных в рамках общероссийской кампании "На здоровье!". Кампания "На здоровье!" проводится Российской Коалицией против бедности и Независимой международной благотворительной организацией «Оксфам». Цель кампании – всестороннее содействие эффективной реализации прав граждан РФ в сфере охраны здоровья, повышение информированности населения в отношении этих прав, а также в отношении профилактики и лечения.

Посмотреть все варианты футболок можно в разделе "Я-медиа" .

Проект "Я-медиа" предполагает два варианта получения таких футболок. Можно бесплатно скачать любой понравившийся макет для печати и самостоятельно разместить его на любом изделии и, таким образом, стать участником проекта "Я-медиа".

А для того, чтобы получить уже готовую футболку с макетом социальной рекламы, следует отправить заявку на почту atprint.ru@gmail.com (в теме письма указать "Проект Я-медиа"), и сотрудники проекта обязательно свяжутся с Вами для обсуждения параметров и условий предоставления изделия. Стоимость одной готовой футболки или сумки в этом случае составит 700-1000 рублей.

Впервые проект "Я-медиа" был представлен на Фестивале социального бизнеса "Я помогаю городу".

Тогда были получены первые заказы на футболки с социальной рекламой и понимание об актуальности проекта. С открытием специального раздела "Я-медиа" на сайте медиа-библиотеки Atprint.ru распространять информацию о проекте и получать заказы стало гораздо проще. Команда медиа-библиотеки Atprint.ru рада такому партнерству и верит, что проект "Я-медиа" станет эффективным инструментом распространения социальной рекламы и принесет много пользы.