Поиск:

Контакты:

Центр дизайна
ARTPLAY на Яузе,
105120, Москва,
Нижняя Сыромятническая, 10,
стр. 3, офис 30
тел.: (495) 646-88-96

Написать письмо »

Новости

Проект Grand Prix Agency вошел в 50 лучших проектов Национальной премии "Серебряный лучник"

Проект Grand Prix Agency вошел в 50 лучших проектов Национальной премии "Серебряный лучник"

Вышла третья книга из серии "50 лучших проектов" Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Один из представленный в ней проектов - конкурс "Индекс бренда", проведенный Grand Prix Agency.

В издательстве "Альпина Бизнес Букс" увидела свет третья книга из серии "50 лучших проектов" Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» 2004–2005 гг.

Первая книга увидела свет в 2001 г., вторая — в 2005-м. И вот, наконец, третья. Как и два предыдущих, настоящее издание включает в себя проекты, успешно реализованные как в социальной сфере, так и в сфере бизнес-коммуникаций.

Проект "Индекс бренда", представленный в книге, это успешно проведенный конкурс социальных программ и социально-маркетинговых кампаний в России.

Конкурс "Индекс бренда" был сложной и во многом пионерской работой, направленной на поддержку первых шагов социально ответственного и активного бизнеса в России - бизнеса, стремящегося к гармонии общественных и коммерческих интересов.