Поиск:

Контакты:

Центр дизайна
ARTPLAY на Яузе,
105120, Москва,
Нижняя Сыромятническая, 10,
стр. 3, офис 30
тел.: (495) 646-88-96

Написать письмо »

Новости

84 часа буйства креатива в мае: завершается прием заявок российских креаторов на участие в 48-м международном фестивале рекламы Clio Awards

84 часа буйства креатива в мае: завершается прием заявок российских креаторов на участие в 48-м международном фестивале рекламы Clio Awards

Российское представительство Clio Awards объявляет о том, что 6 апреля заканчивается прием заявок на оформление писем-приглашений на получения визы в США для участия в фестивале 2007 года.

Российское представительство Clio Awards объявляет о том, что 6 апреля заканчивается прием заявок на оформление писем-приглашений на получения визы в США для участия в фестивале 2007 года.В этом году фестиваль будет проходить с 9 по 12 мая в ставшем уже традиционным местом встречи ведущих рекламистов со всего мира - южном побережье Майами.
Программа фестиваля включает дневную и вечернюю программы. В рамках дневной программы участники фестиваля могут ознакомиться с экспозицией работ-финалистов в номинациях телевизионная, печатная и радиореклама, а также посетить семинары и мастерские ведущих креаторов со всего мира. Подробности образовательной программы будут объявлены в течение недели.
Вечерняя программа для всех аккредитованных гостей фестиваля будет включать следующие события:
9 мая: вечеринка, посвященная открытию фестиваля, а также награждение победителя в номинации «Hall of Fame»
10 мая: обед в честь выдающегося креатора, сделавшего неоценимый вклад в развитие рекламной индустрии. В этом году награда «Lifetime Achievement» будет вручена Бобу Ишервуду (Bob Isherwood), Worldwide Creative Director, Saatchi & Saatchi
10 мая: Торжественная церемония награждения победителей в номинациях «Контент и контакт», «Интерактивная реклама», «Печатная реклама», «Дизайн», «Инновационные медиа».
11 мая: Торжественная церемония награждения победителей в номинациях «Телевизионная реклама» и «Радио реклама»
Одним из приятных нововведений фестиваля в этом году стали специальные скидки для проживания в гостевых отелях, благодаря которым номера в отелях для гостей стоят от 200 долларов за 2-3 местный номер в сутки. Проживание в отелях Майами-сити обойдется гостям от 70 долларов США в сутки.

Процедуру получения аккредитации и резервирования отеля  можно пройти на сайте фестиваля: http://www.clioawards.com/. а также обратившись в российское представительство – агентство рекламных исследований Grand Prix.

Контакт:
Агентство рекламных исследований Grand Prix
www.takegrandprix.ru
+7 916 8899955