Поиск:

Контакты:

Центр дизайна
ARTPLAY на Яузе,
105120, Москва,
Нижняя Сыромятническая, 10,
стр. 3, офис 30
тел.: (495) 646-88-96

Написать письмо »

Новости

Grand Prix Agency – организационный партнер конкурса «Экранизация»

Grand Prix Agency – организационный партнер конкурса «Экранизация»

10 августа объявлен старт конкурса на лучший проект использования светодиодного экрана в рекламной кампании «Экранизация». Агентство Grand Prix стало организационным партнером конкурса.

10 августа объявлен старт конкурса на лучший проект использования светодиодного экрана в рекламной кампании «Экранизация». Цель конкурса - расширить представление рекламного сообщества о возможностях наружной рекламы и выбрать показательные примеры того, как с помощью креативного решения и инновационного носителя можно формировать эффективные рекламные коммуникации.
К участию приглашаются частные лица (сотрудники компаний, freelance- специалисты) и компании, работающие в сфере разработки и размещения рекламы и дизайна. Для участия в конкурсе необходимо представить разработанный макет использования рекламного носителя — светодиодного экрана — для продвижения любого, выбранного самим участником бренда/товара/услуги.
Организатором и инициатором проведения конкурса является компания 3Stars, организационным партнером конкурса стало Grand Prix Agency. По словам исполнительного директора агентства, Натальи Гладких, «наш опыт организации конкурсов и фестивалей разного уровня и масштаба, участие в событиях международного уровня в области рекламы в сочетании с высоким профессионализмом и доскональным знанием медиарынка компании 3Stars станут хорошей основой для того, чтобы сделать качественное профессиональное соревнование».
Сбор работ на конкурс продлится до 7 сентября, а объявление победителей и церемония награждения состоятся 14 сентября в рамках Московского международного фестиваля рекламы.
Подробная информация о конкурсе представлена на сайте: http://konkurs.3stars.ru/
По вопросам участия можно обращаться к координатору конкурса Сергею Жданову по телефону (495)941-8- 941.