Поиск:

Контакты:

Центр дизайна
ARTPLAY на Яузе,
105120, Москва,
Нижняя Сыромятническая, 10,
стр. 3, офис 30
тел.: (495) 646-88-96

Написать письмо »

Новости

В мае в Майами реклама в зените. О том, как стать участником фестиваля Clio Awards 2008

В мае в Майами реклама в зените. О том, как  стать участником фестиваля Clio Awards 2008

С 14 по 17 мая, в самом красивом районе Майами – South Beach – состоится 49 международный фестиваль рекламы Clio Awards. Что нужно, чтобы стать его участником – в этом материале

Международный фестиваль Clio Awards является одним из крупнейших ежегодных  событий мировой рекламной индустрии. Более 20 тысяч работ участвуют в конкурсе, знаменитом не только своей легендарной историей, но и особой системой оценки работ. Вполне логично, что чествование тех немногих, кто получат звания Лучших года, проходит в одном из самых красивых мест мира – южном побережье Майами.
При этом сразу нужно сказать, что, несмотря на царящую атмосферу праздника курортного города, фестивальный праздник Clio наступает только вечером, когда чествуют лучших – креаторов, рекламодателей, молодых рекламистов. Дневная же программа проходит исключительно  в рабочей атмосфере – семинары, мастер-классы, показы, презентации, «разбор полетов» жюри и т.п. Время рассчитано буквально по минутам. Поэтому если ваша поездка в Майами – первая и помимо посещения фестиваля вы планируете посмотреть город и насладиться всеми прелестями лучшего курорта Америки – стоит выделить для этого несколько дополнительных дней.
Чтобы стать участником фестиваля, необходимо решить несколько задач.
1. Получить аккредитацию
Стоимость полной аккредитации (включающей посещение всех фестивальных событий 4 дней) составляет $950 при оплате до 01 апреля и  $1050 после 01 апреля. Стоимость аккредитации для студентов составляет $500.
О стоимости билетов на посещение отдельных событий фестиваля, а также возможных скидках можно узнать здесь.
Для покупки аккредитации необходимо зарегистрироваться на главной странице раздела Festival2008

После указания логина и пароля, вы попадаете в личный кабинет.

 В личном кабинете нужно нажать кнопку "Make a New Registration" и  указать необходимое число и тип билетов. Это может быть аккредитация All Access Pass или билеты на посещение отдельных событий.

2. Получить визу в США
Для этого необходимо сообщить нам о своем намерении посетить фестиваль. Проще всего это сделать через специальную форму в разделе Контакты на нашем сайте. Или позвонить по телефону: 8-916-88-999-55. Мы вышлем запрос в дирекцию на письмо-приглашение, с которым затем нужно будет обратиться в посольство США. Мы расскажем, как лучше и быстрее организовать эту процедуру.
3. Купить авиабилеты
Несколько советов. Во-первых, билеты стоит покупать заранее – не менее, чем за месяц до поездки. Например, сейчас в нескольких авиакомпаниях (Iberia, AirFrance и других) действует тариф на перелет Москва – Майами – Москва  (с пересадками) в размере всего 15 900 рублей (без учета топливных и аэропортных сборов). Число таких мест на каждом рейсе ограничено, поэтому чем раньше вы соберетесь покупать билеты – тем больше у вас шансов сэкономить на перелете.
Важно также иметь в виду, что вы можете купить билет до пункта в США в одной авиакомпании, а внутренний перелет до Майами – в другой. Так можно выбрать наиболее привлекательные предложения по каждому направлению. Вы также можете воспользоваться другими видами транспорта внутри Америки – например, автомобилем или поездом.
4. Забронировать гостиницу
Как правило, фестиваль бронирует места для своих гостей в нескольких гостевых отелях. В связи с этим для гостей предусмотрены специальные цены на проживание, значительно более низкие по сравнению с официальным прайсом. Но вы также можете выбрать любой отель Майами по своему желанию. Важно при этом учитывать удаленность места проживания от мест проведения основных фестивальных событий. В этом году площадкой для проведения дневной программы выбран  Gansevoort South Hotel

Виды Gansevoort South Hotel

Получить полезные ссылки и задать вопросы по авиабилетам, визам, отелям и аккредитации можно здесь

До встречи в Майами!